Официальная гарантия 24 месяца
Многофункциональность
Модульные туннельные мойки конвейерного типа соответствуют любым требованиям клиентов.
Модульная концепция — автомойки для любых размеров помещений

- Все элементы туннельной мойки конвейерного типа доступны в самодостаточных базовых вариантах с возможностью дооснащения премиум опциями по желанию заказчика.
- Современная, надежная технология обеспечивает простоту работы автомойки и оптимальный результат мойки и сушки.
- Оптимизированная стабильность всех модулей позволяет снизить операционные расходы.
- Запатентованная линейная технология: чистые автомобили даже при высокой скорости движения конвейерной цепи.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Высота установки | 4500 мм |
| Производитель | WashTec |
| Максимальная высота автомобиля | 2300 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 2300 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 7000 мм |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 000 ₴






Отправка с 25 июня 2026
