Официальная гарантия 24 месяца
Мощная
SoftLine Express – простая и надёжная в обслуживании.
Простая и надежная технология для максимальной производительности

Туннельная автомойка SoftLine Express сочетает в себе простую и надежную конструкцию со стабильной производительностью при высокой скорости конвейерной цепи:
- Для автомоек с большой пропускной способностью
- Отличительные черты: долговечность, надежность и простота
- Оптимизирована для высоких скоростей конвейерной цепи
- Полный набор опций для каждого модуля
- Проверенная гидравлическая технология и надежная конструкция из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Высота установки | 4500 мм |
| Производитель | WashTec |
| Максимальная высота автомобиля | 2300 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 2300 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 7000 мм |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 000 ₴






Отправка с 25 июня 2026
