Официальная гарантия 24 месяца
EasyWash от WashTec является моделью начального уровня.
|
EasyWash в базовом варианте предлагает все необходимые функции для мойки автомобилей.
Идеальна для автопредприятий и автопарков
Идеальные размеры:
- Компактный размер в сочетании с высокой производительностью и низкими требованиями к размерам помещения
- Высота автомойки 3110 мм
- Моечная высота 2300 мм
- Ширина автомойки 3500 мм
- Глубина автомойки 1750 мм
- Максимальная ширина автомобиля 2480 мм
|
Технология от лидера рынка – Качество по разумной цене |
|
|
|
Высокое качество материалов и сборки убеждает, что система будет работать без простоев и надежно, с низкими затратами на обслуживание. |
Мягкий моющий материал SofTecs® |
|
![]() |
Мягкий материал щеток SofTecs® моет тщательно, не оставляя следов. |
Предварительная мойка высоким давлением удаляет сильные загрязнения |
|
![]() |
Мойка высоким давлением рекомендуется после растворения сильных загрязнений химреагентами. EasyWash поставляется с опцией мойки с боков высоким давлением 16 бар. |
Мойка колес |
|
![]() |
Мойка колес – необходима для любой автоматической моечной системы. Щетки для мойки дисков обеспечивают тщательную очистку колес. |
Адаптируемые боковые щетки |
|
![]() |
Адаптируемые боковые щетки – хорошая очистка всей поверхности автомобиля. Боковые щетки наклоняются во время движения портала вперед и фиксируются вертикально при движении в обратном направлении. Это гарантирует, что результат мойки будет отличным для любой формы транспортного средства. |
Прекрасная сушка автомобиля |
|
![]() |
Конструкция сушки такова, что она эффективно сдувает капли воды вниз, как с крыши, так и с боковых поверхностей. Это обеспечивает качественную сушку всей поверхности автомобиля. |
Дополнительное оборудование |
|
![]() |
Дополнительное оборудование – больше возможностей для EasyWash. Увеличьте возможности вашей системы с помощью опций – например, мойки днища автомобиля. |
Лучшие размеры – максимум для бизнеса |
|
![]() |
Компактные габариты для максимальной эффективности и низкие требования к помещению. Высота портала от 2,81 до 3,71 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение воды к установке | 15 л/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Высота установки | 3200 мм |
| Производитель | WashTec |
| Максимальная высота автомобиля | 3200 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 2500 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 6000 мм |
| Потребляемая мощность | 16 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воды | 15 л/ч |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 2 250 000 ₴











