Используется крупными автотранспортными предприятиями и коммерческими мойками, там где нужна большая пропускная способность.
Преимущества:
- Индивидуально настраиваемые параметры
- Мягкий процесс мойки
- Легкое техобслуживание
- Высокая производительность

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение воды к установке | 20 л/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Высота установки | 5200 мм |
| Производитель | Karcher |
| Максимальная высота автомобиля | 4000 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 3000 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 9000 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, авто/час | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 000 ₴


Отправка с 25 июня 2026
