Топ-модель CB 2 характеризуется широчайшими возможностями комплектации.
Она является самым верным решением для владельцев АЗС, автосалонов, моечных центров и супермаркетов, придающих особое значение привлекательному дизайну, простоте обслуживания, большому выбору услуг и возможности индивидуального программирования.
Рама стальная, гальванизированная горячим способом, который на данный момент характеризуется наибольшими защитными свойствами благодаря глубокому проникновению цинка.
Рама окрашивается высококачественной порошковой краской, которая полимеризуется в слой эластичной пластмассы с очень высокой адгезией, создается ударопрочное покрытие с высокими антикоррозийными и электроизоляционными свойствами, стойкостью к растворам щелочей, кислот и органическим растворителям, с температурным диапазоном работы от -60 до +150 °С.
Цвет рамы по выбору. В конструкции предусмотрена высокая модульность, позволяющая в любой момент добавить дополнительные опции.
Все передвижения портальной мойки осуществляются плавно благодаря установленням частотным преобразователям.
Все приводы унифицированы, благодаря чему их легко заменить аналогичным оборудованием.
Нет необходимости в регулярном техническом обслуживании благодаря капсульной конструкции приводов.
Перемещение боковых щеток происходит с помощью фрикционной передачи, а верхней щетки с помощью плоского ремня – это точность обработки, безопасность и экономия в обслуживании.
Три материала щеток: полиэтилен, Carlite (вспененный полиуретан, для бережной очистки лакового покрытия автомобиля) и Textil (текстильный материал, который отличается самым мягким воздействием на ЛКП автомобиля); цвет по выбору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Высота установки | 3200 мм |
| Производитель | Karcher |
| Максимальная высота автомобиля | 2800 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 2300 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 6000 мм |
| Потребляемая мощность | 16 кВт |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 2 750 000 ₴


Отправка с 25 июня 2026
