Это самая «гибкая» портальная мойка с серии СВ, которую Вы можете укомплектовать в точном соответствии с собственными желаниями и потребностями.
Гибкость ее концепции предоставляет практически неограниченную свободу выбора.
Рама стальная, гальванизированная горячим способом, который на данный момент характеризуется наибольшими защитными свойствами благодаря глубокому проникновению цинка.
Рама окрашивается высококачественной порошковой краской, которая полимеризуется в слой эластичной пластмассы с очень высокой адгезией, создается ударопрочное покрытие с высокими антикоррозийными и электроизоляционными свойствами, стойкостью к растворам щелочей, кислот и органическим растворителям, с температурным диапазоном работы от -60 до +150 °С.
Цвет рамы по выбору. В конструкции предусмотрена высокая модульность, позволяющая в любой момент добавить дополнительные опции.
Все передвижения портальной мойки осуществляются плавно благодаря установленням частотным преобразователям.
Все приводы унифицированы, благодаря чему их легко заменить аналогичным оборудованием.
Нет необходимости в регулярном техническом обслуживании благодаря капсульной конструкции приводов.
Перемещение боковых щеток происходит с помощью фрикционной передачи, а верхней щетки с помощью плоского ремня – это точность обработки, безопасность и экономия в обслуживании.
Три материала щеток: полиэтилен, Carlite (вспененный полиуретан, для бережной очистки лакового покрытия автомобиля) и Textil (текстильный материал, который отличается самым мягким воздействием на ЛКП автомобиля); цвет по выбору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота автомобиля | 2800 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 2300 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 6000 мм |
| Высота установки | 3200 мм |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 2 750 000 ₴


Отправка с 25 июня 2026
