Данное решение актуально как для владельцев действующих ручных моек, так и для владельцев помещений, которые хотят переоборудовать в мойки самообслуживания. Основа данной мойки- это аппарат высокого давления. Возможны следующие варианты- или стационарный аппарат высокого давления KARCHER HD 9/18 ST, или стационарные аппараты на основе помп CAT, HAWK. Устанавливается система подачи 2-х видов химии: активная пена, сушильный воск. В моечных боксах устанавливаем пульты ДУ (пр-во ЮвентаК), поворотные кронштейны, отдельно под высокого давление, отдельно под пену.
Подобные комплекты оборудования доступны по цене 3500-6000 евро за 1 бокс (в зависимости от комплектации).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Высота установки | 5000 мм |
| Максимальная высота автомобиля | 3500 мм |
| Максимальная ширина автомобиля | 2500 мм |
| Максимальная длина автомобиля | 7000 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 190 000 ₴/10 шт.









