Уплотнительное кольцо на быстросъемную муфту (маму) высокого давления.
Кольцо меняется, как правило, по причине возникновения течи из муфты.
Чаще всего это связано с длительным или неправильным использование муфты.
Подходит под большинство быстросъемных муфт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Производитель | R+M de Wit |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴








